Цветные пластиковые окна: в чем преимущества?

Купить пластиковые окна в Днепре не сложно. Вот определиться с их техническими характеристиками бывает намного труднее. Мы по инерции смотрим в сторону белоснежных конструкций. Но ведь выбор намного шире. Современные технологии позволяют придать металлопластиковому профилю практически любой дизайн.

Ваши взгляды на дизайн пластиковых окон в Днепре пошатнулись? Тогда вот вам еще бонусов от такой идеи:

  • Самый большой недостаток пластиковых окон — маркость. Помыть их, конечно, не сложно. Но снаружи это делать проблематично. Если выбрать любой другой цвет, восприятие фасадов будет совершенно другим.
  • В домах старой застройки окна даже по проекту были цветными или натурального дерева. Если купить металлопластиковые окна в Днепре в том же ключе, старинный дом вернет презентабельный облик. Белая столярка такие здания сильно удешевит.
  • Тонировка пластиковых окон в Днепре обычно выполняется с помощью ламинирования декоративными пленками. Они обладают отличной стойкостью к внешним действующим факторам — перепадам температуры, ультрафиолету и даже механическим повреждениям. Это отличная дополнительная защита ваших окошек.

 

И да, технология ламинации позволяет изготовить пластиковые окна в Днепре разного цвета для внутренней и внешней стороны.

  

Где заказать металлопластиковые окна в Днепре?

Компания «Окнавик» более 15 лет занимается в Днепре изготовлением изделий из современных профильных систем украинского и европейского производства. В ассортименте также представлены и цветные металлопластиковые окна с ламинацией премиальными немецкими пленками Renolit. Здесь готовы предложить услуги любой сложности и объема по разумным ценам. Переходите на сайт, чтобы получить максимум полезной информации из первых рук.

 

Вверх